Как пронумеровать комментарии — Greg’s Threaded Comment Numbering

Как пронумеровать комментарии - Greg's Threaded Comment Numbering | n-wp.ru
Плагин Greg's Threaded Comment Numbering преобразовывает древовидные комментарии, присваивая каждому комментарию уникальный номер, точно указывающий, на какую реплику в общем дереве был дан ответ.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →
Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий

  1. Maksim_K

    Вот это очень нужно бывает.

    Ответить
  2. maxxannik

    может быть, как вариант при легких обсуждениях — да.

    но если предполагаются баталии, то древовидность вызывает проблемы. нужны хронологичные комментарии…

    и вот тут давно уже ищу решение, которое никак не могу найти на WP. может быть у вас будут идеи? …
    1. без иерархии, просто хронологией
    2. да, с нумерацией, это важно
    3. если нажать на номер комментария, то в поле ответа вставляется шорткод типа (N), где N — номер комментария на который планируется писать ответ. Если 0 то ответ адресован автору записи.
    4. если нажать на ссылку Ответ, то кроме п.3 добавляется имя автора с запятой :) ну типа после чего можно продолжить текст и все будет выглядеть очень культурно :)
    5. в форме комментариев сделать цитату как на n-wp.ru, но если выделен текст в статье или в другом комментарии, то этот текст и номер комментария автоматически должны вставиться в поле
    6. пример п.3,4,5 тут http://pix.am/zPwb/
    7. если кто то в комментарии указал ссылку на другой комментарий в виде номера, то автор комментария получает уведомление о том что на него ответили.

    В полном идеале, эт конечно сделать два варианта просмотра: иерархический и хронологический. С возможностью переключения при чтении. По умолчанию в дереве, но если комментариев много и нужно понять кто и что сказал в последний раз — включить хронологический вид.

    Есть идеи?

    Ответить
    1. Отключите древовидные комментарии в настройках WordPress, и будетвам счастье. Все остальное можно сделать с помощью плагинов.

      Ответить
  3. Все это можно сделать и без плагина. Как это сделать можно посмотреть в этом видеоуроке Вывод нумерации комментариев wordpress

    Ответить