Js Contact Form – простая контактная форма для обратной связи с возможностью отправки изображений

Js Contact Form - простая контактная форма для обратной связи с возможностью отправки изображений | n-wp.ru
Простая форма обратной связи с возможностью присоединения к письму вложения - изображения или любого другого файла.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Если вам нужна простая контактная форма для обратной связи, которая не напрягает посетителей сложной каптчей, то обратите внимание на плагин Js Contact Form. Он создает минималистичную форму обратной связи, которую можно установить на любой странице.

Js Contact Form - простая контактная форма для обратной связи с возможностью отправки изображений

Плагин использует скрипты Java для защиты своих полей от спама – они позволяют отсеять 99,99% автоматического спама, создаваемого всевозможными ботами и программами. Посетитель может отослать владельцу блога сообщение, причем обязательным является заполнение полей для ввода имени, обратного электронного адреса и обсуждаемой темы.

Отличительной особенностью контактной формы, создаваемой плагином Js Contact Form, является возможность присоединения к письму вложения – изображения или любого другого файла. Это здорово помогает, если обратная связь нужна для выявления ошибок – иногда скриншот может показать проблему лучше, чем множество слов. На размер присоединенного файла действуют ограничения, соответствующие максимальному размеру файлов, которые можно добавлять в блог (обычно это 2 мегабайта).

Единственное, что нужно настроить – это электронный адрес, на который будет отправляться письмо. Для этого нужно зайти в редактор плагинов, открыть Js Contact Form.php, найти в коде [code inline=”yes”]yourname@mail.com, и поменять этот адрес на реальный.

Контактная форма выводится в посте или на любой странице с помощью шорткода:

[contact_form]
Js Contact Form
Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий

×
WordPress:
прокачай свой сайт!

Скидка на премиум темы и плагины

Успей забрать скидку ⋙