Как организовать простой чат — Quick Chat

Как организовать простой чат - Quick Chat | n-wp.ru
Плагин, позволяющий для посетителей блога организовать чат. Общаться могут не только зарегистрированные пользователи, но так же можно подключать к чату и незарегистрированных. Чат можно выводить как на отдельной странице, так и с помощью виджета в сайдбаре.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Если вы любитель общения в реальном времени, то для организации такого общения в своем блоге можете воспользоваться плагином Quick Chat. Этот плагин позволяет организовывать чат как между зарегистрированными, так и незарегистрированными пользователями.

Как организовать простой чат - Quick Chat (5)

Не смотря на свою простоту, чат, создаваемый плагином Quick Chat, имеет достаточный функционал для полноценного и безопасного общения. Пользователи могут добавлять в сообщения смайлики, игнорировать некоторых пользователей, посылать выбранному пользователю личное сообщение. Чат можно вывести на отдельной странице либо, воспользовавшись виджетом, в сайдбаре.

Как организовать простой чат - Quick Chat (4)

В виджете можно настроить видимость всех пользователей отдельным листом, высоту чата, высоту окна сообщения. К чату так же могут анонимно подсоединяться незарегистрированные пользователи — такая возможность тоже есть.

Как организовать простой чат - Quick Chat (1)

Для администраторов есть возможность принимать участие в чате, не покидая административную часть блога.

Как организовать простой чат - Quick Chat (3)

Окно чата можно сделать всплывающим, создавая простой мессенджер для общения пользователей.

Как организовать простой чат - Quick Chat (2)

Плагин Quick Chat работает с популярными плагинами кэширования WP Super Cache и W3 Total Cache — сообщения правильно кэшируются и вовремя обновляются.

Quick Chat
Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий