SoundCloud Is Gold – удобный плагин для работы с аудио, размещенного в сервисе SoundCloud

SoundCloud Is Gold - удобный плагин для работы с аудио, размещенного в сервисе SoundCloud | n-wp.ru
Плагин для создания библиотеки аудио-файлов, размещенных в сервисе SoundCloud. Имеет собственный шорткод и виджет, упрощающие вывод плеера на страницах блога.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Онлайновый сервис для размещения и воспроизведения музыки SoundCloud, который так полюбился начинающим музыкантам и диджеям, позволяет делаться со всеми вашей музыкой. Можно закачать аудио-файл в сервис и разместить в блоге специальный код скрипта, выводящий специальный плеер для воспроизведения этого аудио-файла. Плагин SoundCloud Is Gold расширяет ваши возможности по интеграции аудио из сервиса SoundCloud в ваш блог, позволяя не только удобно вставлять его, но и оформлять целую библиотеку аудио-файлов.

SoundCloud Is Gold - удобный плагин для работы с аудио, размещенного в сервисе SoundCloud (4)

После установки плагина SoundCloud Is Gold в редакторе появляется кнопка, с помощью которой можно вставить в пост или на страницу плеер с указанным аудио-файлом.

SoundCloud Is Gold - удобный плагин для работы с аудио, размещенного в сервисе SoundCloud (3)

Вы можете указать параметры плеера: его высоту и ширину в точках либо процентах от ширины текста в посте, тип плеера (мини, стандартный, с картинкой, HTML5), разрешить показ комментариев к аудио-файлу, которые будут транслироваться из SoundCloud, разрешить автовоспроизведение файла при открытии поста. Так же можно выбрать цвет плеера. Плеер можно вывести с помощью шорткода, который генерирует плагин.

SoundCloud Is Gold - удобный плагин для работы с аудио, размещенного в сервисе SoundCloud (2)

Все аудио-файлы, которые вы добавите в посты с помощью плагина, сохраняются в собственной библиотеке. Вы можете отобразить в ней треки определенного пользователя, и потом легко добавлять их в нужные посты.

SoundCloud Is Gold - удобный плагин для работы с аудио, размещенного в сервисе SoundCloud (1)

Плагин SoundCloud Is Gold имеет свой виджет для вывода треков, в котором можно отображать избранные треки, последние из прослушанных тректов, случайные треки, треки определенных пользователей.

SoundCloud Is Gold - удобный плагин для работы с аудио, размещенного в сервисе SoundCloud (5)

SoundCloud Is Gold
Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий

×
WordPress:
прокачай свой сайт!

Скидка на премиум темы и плагины

Успей забрать скидку ⋙