Опрос: социальные сети и ваши сайты

Опрос: социальные сети и ваши сайты | n-wp.ru
Как вы используете социальные сети для популяризации своих сайтов?
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Опрос: социальные сети и ваши сайты

Какое значение имеют социальные сети для вас и вашего сайта? Продвигаете ли вы свои сайты через социальные сети, или относитесь к ним равнодушно, предпочитая больше внимания уделять не социальному окружению, а содержанию своих ресурсов? Предлагаю вам ответить на несколько вопросов, которые помогут сформировать картину, отображающую отношение к социальным сетям, как к инструментам, которые взаимодействуют с вашими сайтами.

Для опроса я выбрал четыре самых популярных социальных сети в рунете – Вконтакте, Twitter, Facebook и Google+. Попробуйте ответить, насколько полезными они являются для вас и ваших сайтов?

Вконтакте

[poll id=”9″]

Twitter

[poll id=”10″]

Facebook

[poll id=”11″] [poll id=”12″]

Google+

[poll id=”13″] [poll id=”14″]

Если вы не нашли ответы подходящие для вашего случая варианты ответов, или же эти социальные сети полезны для вашего сайта каким-то другим способом, предлагаю поделиться этим в комментариях.

Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий

  1. А как можно разместить социальные кнопки сразу после поста и добавить слово “Рекомендавать” в одну строчку сними? У меня получается только в две строки и социальные кнопки размещаются только после блока “Похожие записи”.

    Ответить
    1. tiaurus автор
      Ответить