Front-end Editor – плагин для правки постов, не заходя в админку

Front-end Editor - плагин для правки постов, не заходя в админку | n-wp.ru
Удобный плагин, позволяющий править уже опубликованные посты прямо на сайте, не заходя в админку. Плагин встраивает WYSIWYG-редактор, с помощью которого можно отредактировать любые элементы страницы, вплоть до цитаты поста и названий виджетов.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Вы написали пост, опубликовали его, и вдруг замечаете, что пропустили запятую. Опять нужно заходить в адмистративную часть блога, открывать список постов, находить нужный, открывать его для редактирования, просматривать текст, находить ошибку, исправлять, и сохранять текст. Всю эту последовательность действий можно сократить, если использовать плагин Front-end Editor. Этот плагин позволяет редактировать опубликованные посты прямо на сайте, не заходя в админку.

Front-end Editor - плагин для правки постов, не заходя в админку (5)

После активации плагина у тех пользователей, которые имеют право изменять посты, прямо на сайте появляется возможность редактировать их содержимое – достаточно пары кликов, и над текстом появляется панель визуального редактора.

Front-end Editor - плагин для правки постов, не заходя в админку (4)

После того, как вы закончили редактирование текста, вы можете сохранить изменения, и они тут же вступят в силу.

Front-end Editor - плагин для правки постов, не заходя в админку (3)

Так же можно изменить любое изображение – вставить новое, убрать старое, отредактировать изображение, изменить его подпись, размер – сделать с изображением все, что позволяет редактор постов.

Front-end Editor - плагин для правки постов, не заходя в админку (2)

Вы можете изменять не только текст постов и изображения, но и название постов, категории, цитату поста, и даже заголовки виджетов в сайдбаре – словом, все то, к чему пришлось бы добираться через админку.

Front-end Editor - плагин для правки постов, не заходя в админку (1)

Если вы не используете какие-то специфичесские настройки, то такой подход к редактированию у же опубликованных постов является очень удобным – экономится время, вы сразу видите, как будет выглядеть редактируемый элемент на странице.

Front-end Editor
Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий

  1. snakers555

    здравствуйте! у меня почему-то на wordpress 3.4.1 после активации (для администраторов) сайт вообще не открывается, пустая страница и только счетчик посещаемости видно. Попробовал открыть сайт через анонимайзер, нормально все. Подскажите в чем проблема?

    Ответить
  2. evgenia

    Я установила,все ок. Только автор почему то свои статьи не может отредактировать, а может только администратор! как это исправить? Кто нибудь отзовитесь

    Ответить
    1. rkarel

      смотрите настройки плагина, там есть такая функция или выставляйте права на самом wordpress. ибо у меня например все работает..

      Ответить
  3. rkarel

    А можно ли сделать для прикрепляемых файлов (галерея) подпись или описание картинок?

    Ответить
×
WordPress:
прокачай свой сайт!

Скидка на премиум темы и плагины

Успей забрать скидку ⋙