Chat Room — чат для зарегистрированных пользователей

Chat Room - чат для зарегистрированных пользователей | n-wp.ru
Простой плагин для создания чата в блоге. Можно создать множество чатов, в которых примут участие все зарегистрированные пользователи.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Часто бывает нужно быстро получить отклик от пользователей системы, предоставить им возможность выразить свое мнение. Для этого можно пользоваться формой обратной связи или же системой тикетов, внутренних сообщений. Но самым быстрым способом общения пользователей и администраторов может стать чат. Chat Room — плагин для создания любого количества чатов, доступных зарегистрированным пользователям.

Chat Room - чат для зарегистрированных пользователей (2)

После активации в административной части блога у администратора появляется раздел, в котором он может создать чат. Чатов может быть сколько угодно, у каждого есть свое название и есть своя индивидуальная ссылка.

Chat Room - чат для зарегистрированных пользователей (1)

Если пройти по ссылке, то откроется страница чата — это простая страница со списком сообщений от пользователей и формой ввода текста сообщения. Администраторы и пользователи в этом чате выделяются разными цветами.

Chat Room - чат для зарегистрированных пользователей (3)

По-моему, Chat Room — вполне элегантное и простое решение для организации обсуждений внутри блога между его пользователями.

Chat Room

Тем, кто стоит перед выбором, какую систему взять на вооружение для создания изолированного общения между пользователями, советую обратить внимание на плагин Private Messages For WordPress, с помощью которого можно посылать комментарии, которые будут видны только тем, кто их послал и тем, кому они адресованы.

Так же стоит обратить внимание на плагин WP Admin Microblog, который создает отдельный микроблог для общения внутри административной части блога.

Ну и в качестве альтернативы плагину Chat Room можно использовать Quick Chat — удобный плагин для создания чата в блоге.

Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий

  1. Александр Соловей

    Кто нибудь пробовал?

    Ответить
    1. tiaurus автор

      Я пробовал — работает. Только ресурсы хорошо кушает.

      Ответить
  2. Александр Соловей

    Большое спасибо за комментарий.

    Ответить