Slick Sitemap — наглядная карта сайта для людей

Slick Sitemap - наглядная карта сайта для людей | n-wp.ru
Интересная карта сайта, созданная для людей - в ней все разделы сайта, в которые можно включить любые страницы, посты, стандартные и пользовательские таксономии, произвольные ссылки, расположив их в любой последовательности и с любой степенью вложенности, отображены в виде блоков, между которыми указаны взаимосвязи.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Людям проще разобраться в диаграммах, планах, схематичных изображениях, нежели чем разобраться в логике цифр. Для тех, кто хочет создать наглядную карту сайта, в которой все его разделы будут структурированы, и между ними можно проследить взаимосвязи, уровни подчиненности и переходы, будет интересен плагин Slick Sitemap.

Slick Sitemap - наглядная карта сайта для людей (2)

плагин Slick Sitemap создает еще одно меню, в котором можно сформировать структуру сайта, включив в нее любые разделы, отдельные страницы, стандартные и пользовательские таксономии, произвольные ссылки. Работа с этим меню не отличается от работы по настройке стандартного меню — вы выбираете страницы или разделы, которые будут служить базовым уровнем, и добавляете к ним произвольное количество разделов, формируя любой уровень вложенности. Таким образом в итоге получится наглядная схема сайта со всеми взаимосвязями.

Slick Sitemap - наглядная карта сайта для людей (1) Slick Sitemap - наглядная карта сайта для людей (3)

Вывести эту схему можно на любой странице или в любом посте, используя шорткод [codei_php][slick-sitemap][

_php]. Карта сайте, созданная с помощью плагина Slick Sitemap, предназначена прежде всего для людей — она в формате HTML и обладает очевидными плюсами: наглядность, простота создания и управления, и простота вывода на любой странице.

Slick Sitemap
Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий