Плагин личного кабинета на WordPress — Wp-Recall

👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Основные функциональные возможности:

— У каждого зарегистрированного пользователя появляется возможность обмена личными сообщениями с другими пользователями без перезагрузки страницы
— У пользователей появляется свой личный рейтинг, который зависит от отзывов других пользователей, если они оставляют их в профиле пользователя и от рейтинга их публикаций
— Пользователи получают возможность редактирования своего профиля
— Пользователь может подписываться на выбранные категории для автоматических уведомлений на email
— Пользователи могут создавать группы по интересам, вступать в чужие группы и публиковать там записи
— Запрещается доступ в административную часть сайта всем, кроме администратора
— Администратор сайта может организовывать массовую рассылку новостей на емейл зарегистрированных пользователей

Других пользователей можно заносить в свой черный список, лишая их возможности общаться с вами.
Если вы начали общение с кем либо, о этот пользователь автоматически добавляется в вашу книгу контактов и легко можете просмотреть историю сообщений
В довесок к плагину идет несколько виджетов, в числе которых «Виджет уведомлений», который будет сигнализировать вас о наличии новых сообщений.
Плюс ко всему при получении личного сообщения или отзыва вы будете уведомлены о об этом письмом на почту.

Попробуйте его в работе и предложите свои идеи для его доработки на сайте плагина http://wppost.ru/

Создай свой первый сайт на WordPress

Андрей
Оцените автора
Добавить комментарий

  1. Василий

    Будьте осторожны, автор плагина не любит критики, причем обновление плагина платное, но если вы не понравитесь автору, то при обновление у вас плагин деактивируется и денег вам никто не вернет. Это не пустые слова у меня есть скрины. А автор всех ему не угодных называет дебилами, гнилыми людьми. Банит на своем сайте и говорит, что это сделали люди и через воих ботов призывает объявить охоту на ведьм, но его никто не поддерживает в этом призыве. Считает себя богом и очень трудный человек. Рекомендую сто раз подумать перед тем как поставить его плагин. Я ищу замену его плагину, с таким челом работать нельзя. Например, вот как он будет обаться с вами и какие козни строить: wppost.ru/obsuzhdaem-otzyv-o-plagine

    Ответить
    1. Андрей

      Вася, обида и желание мести в конце концов разрушат твою жизнь, а клевета просто подведет под статью, подумай над этим.

      Ответить
  2. Василий

    Андрюша, обрати внимание, ты у нас спец во всем, особенно в психологии и жизнь свою я разрушаю и суицид ты мне прогнозировал и желал, чтобы меня заклевали в соцсетях, а воз и ныне там)))))
    Андрей, я конечно в отличие от тебя не специалист в области психологии, но почему то ты мне напоминаешь человека с синдромом диванного богатыря …
    Относительно статьи, если ты считаешь, что тебя оклеватали, мы живем в правовом государстве: иди и подай в суд.
    В отличие от тебя, я как и обещал написал в налоговую на тебя заявление и в полицию за твои махинации.

    Всем рекомендую прочитать переписку мою с Андреем и вы увидите как человек реально обащется и чего вам стоит ждать при выборе его плагина.

    Ответить
    1. Андрей

      Вася, что то собирать на тебя — оказать тебе слишком много чести, ты не достоин такого внимания. А ты можешь продолжать в том же духе, адекватные люди все поймут.

      Ответить
  3. Василий

    Обратите внимание, как он общается:
    1. он определяет что кто-то достоин или нет …
    2. он определил кто адекватен, а кто нет

    Как вы видите от него идет много негатива, а если вы прочитаете переписку, то убедитесь сколько от него идет негатива и что весь скандал он раздул с нуля из-за своего негатива и пренебрежения к людям.
    Относительно того, что он не будет что-то на меня собирать, думаю понятно всем, что прав я и он это прекрасно понимает.

    Спор с ним бессмыслен, хочется пойти сразу в дум и мне даже не интересно общение с ним, я предупреждаю всех. Однажды андрюша приобновление плагина сделал так, что он у меня самоудалился, но осознав, что за обновление я платил и имею право пролонгации, он быстренько все вернул на место и сказал, что это были проблемы у меня просто на сайте.

    Почему я использую его плагин: как я и писал в переписке плагин хороший, но техподдержка в лице андрюше ужасная. Прочтите переписку и вы увидите, что как только я поднял эту тему у него на сайте, он меня забанил и писал от двух своих ботов, создавая видимость, что все против меня. Как вы понимаете его никто не поддержал, но связываться впрямую с ним тоже особо никто не горит желанием.

    Плагин использую более года, у меня на сайте уже зарегино много народу и при смене плагина боюсь, что будет проблема все эти аккаунты перенести, вот и стал я заложником его завышенного и неудовлетворенного эго. А плагин лучше я нашел, рекомендую ultimatemember.com

    Ответить
    1. Андрей

      Проблема только в том, что твои слова никто подтвердить не может, но ты продолжаешь упорно придумывать небылицы.
      Пока я понял, только одно — ты тролль. Любишь внимание, ради него готов соврать, это тревожный сигнал. Уже доказано, что троллинг — это психическое отклонение. Сделаю тебе одолжение, подумаю над твоим здоровьем и не буду тебя больше кормить. Удачи, Василий.

      Ответить
  4. Василий

    Как вы видите андрюша у нас эксперт в области психологии и с легкостью раздает всем диагнозы. Относительно того, что я не первый с кем он так общается вот пример: http://webaura.ru/samorazvitie/uvlecheniya-xobbi/wordpress/odin-wp-recall-i-mnogo-poleznostej-2.html

    Прочтите, что в комментариях пишет пользователь Chudik и обратите внимания как все защитники андрея пишут в одной стилистике.
    Вопрос: если один стиль письма и все эти «не боты))))» раздают психдиагнозы, кто тролль?

    И обратите внимание, так он общается со всеми, кто ему не кланится и утро не начинает с восхволения его.

    Я не психолог, но повторюсь, мне это напоминает синдром диванного богатыря, когда ребенка на улице все травили, или как говорят чмырили и всюду он был,как вырожаются его боты «ниже плинтуса». Мальчик вырос, но ненависть к людям осталась, а ущемленное эго требует восхищения им и любая критика так болезнено воспринимается.

    Если вы прочтете переписку, то поймете, что весь скандал не стоил и выйденного яйца и его можно было погасить вначале, но андрюша вместо этого выбрал путь провокации и публичного очернения своего оппонента с элементами манипуляции на своем сайте — создания массового бана и после этого он удивляется, что люди пишут критические замечания о нем. Возможно ранее ему встречали те, кто просто плюнул на него и забыл. Я не из тех кого можно облить грязью и он промолчит.

    Повторюсь плагин хороший, но вам придется взаимодействовать с андреям и если хотите, чтобы у вас все работало — хвалите его всегда, называйте мастером, богом в программирование и так далее и никогда … никогда, .. слышите Н И К О Г Д А не вздумайте даже усомниться в его правоте: сразу покарает.

    Ответить