Не могу откорректировать статьи — редактор WordPress не сохраняет изменения

👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

У меня сайт работает на WordPress версия 3.5.1. С недавнего времени он не стал работать. Попробую объяснить проблему. Пытаюсь например внести какие-нибудь коррективы в статью или разместить картинку, обновляю, перехожу на сайт изменений нет. Перестал работать плагин Topsy Retweet Button, пропала кнопка с сайта и в параметрах не высвечивалась. Я его удалила так как думала причина в нем. Но после удаления ничего не изменилось, обновления не отражаются. Почистила кеш и cookies браузера, несколько раз переустанавливала WordPress, проблема не исчезла. С чем это может быть связано? Хостинг на котором находится сайт проблему не видит.
Cайт — https://www.reg.ru/choose/domain/?domains=functionfood.ru&is_bulk_registration=0

Создай свой первый сайт на WordPress

Olga
Оцените автора
Добавить комментарий

  1. tiaurus

    Весь текст хранится в базе данных. Если он не сохраняется, значит что-то с базой не в порядке: или что-то мешает записывать данные в базу, или она повреждена.

    Попробуйте для начала переключиться на тему, идущую в WordPress по-умолчанию, и отключить все плагины. Если проблема при этом не исчезнет, то переустановите WordPress и не включайте плагины. Если и при этом проблема не исчезнет, то смело обращайтесь в техподдержку с жалобой, что данные не записываются в базу данных.

    Ответить
  2. webguru

    Спасибо очень классный материал. Мне помог в решении проблемы с Вордпресом

    Ответить