Post Type Switcher — плагин для конвертирования постов в страницы и записи пользовательского типа

Post Type Switcher - плагин для конвертирования постов в страницы и записи пользовательского типа | n-wp.ru
Плагин, позволяющий изменять тип записей, конвертируя посты в страницы и наоборот. Так же умеет конвертировать посты в пользовательский тип записей.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

При смене внутренней структуры блога иногда требуется сделать из обычного поста страницу, или наоборот. Конечно, можно создать пустую страницу, скопировать в нее содержимое поста, и сохранить ее, однако не только малопродуктивный подход (на перевод нескольких постов в страницу будет затрачена уйма времени), но и повлечет за собой смену ID записи. Упростить процедуру перевода записи из одного типа в другой призван плагин Post Type Switcher.

Post Type Switcher - плагин для конвертирования постов в записи любого другого типа (1)

Плагин Post Type Switcher переводит любой пост в запись другого типа: страницу, страницу вложения, запись пользовательского типа, а так же умеет проделывать и обратную операцию, переводя страницу в стандартный пост.

Чтобы перевести пост в страницу, нужно открыть его в редакторе и выбрать в выпадающем меню рядом с кнопкой сохранения/обновления нужный вам тип записи. Если вам нужно изменить тип записи сразу у нескольких постов, отметить нужные, и выбрать в действиях пункт Изменить. Появится форма массового редактирования свойств постов, в которой будет выпадающее меню, в котором можно установить нужный тип записи.

Post Type Switcher - плагин для конвертирования постов в записи любого другого типа (2)

Post Type Switcher
Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий

  1. Andrey1980

    После изменения страницы в запись, новой записи необходимо присвоить рубрику. А как сделать так, чтобы при присвоении рубрики не менялся адрес страницы (новой записи)?

    Ответить
    1. tiaurus автор

      Возможно это связано с настройками постоянных ссылок: Настройки > Постоянные ссылки.

      Ответить
  2. Александр

    Спасибо! Как раз то, что искал. Обновляю дизайн сайта на современный, приходится изменять структуру разделов. Жаль терять комментарии и ссылки на некоторые страницы. Надеюсь, с этим будет все в порядке.

    Ответить