Ad Injection — удобный плагин для размещения рекламы в блоге

Ad Injection - удобный плагин для размещения рекламы в блоге | n-wp.ru
Удобный, функциональный плагин для гибкого управления рекламными блоками на страницах блога. С его помощью можно указывать, где располагать рекламу и кто ее будет видеть.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Вопросы монетизации заставляют вебместаров и блоггеров искать простые способоы размещения рекламы. Однако наряду с простотой они должны быть еще и функциональными, чтобы можно было в любой момент поменять рекламу, изменить ее видимость, положение, оформление, управлять временем размещения или количеством показов. Решить подобные задачи поможет плагин Ad Injection.

Ad Injection - удобный плагин для размещения рекламы в блоге (2)

Этот плагин предназначен для гибкого управления любой рекламой в блоге. С его помощью можно выбрать одну из нескольких позиций размещения рекламного блока внутри записи, причем на разных страницах реклама тоже может вставляться по-разному.

Можно настроить плагин Ad Injection таким образом, чтобы при выводе рекламы учитывалась длина записи (например, при длине менее 20 слов реклама не выводилась), чтобы рекламный блок располагался в определенном абзаце (например, только после первого), либо после текста определенной длины (например, в абзаце после текста длиной 400 символов). Так же можно использовать всевозможные комбинации этих условий (например, не показывать рекламу в постах меньше 100 слов, при этом выводить рекламный блок на отдельной странице только под основным содержимым, а в постах внутри текста, пропустив 450 символов), причем менять каждый раз рекламный код в постах при их обновлении.

Ad Injection - удобный плагин для размещения рекламы в блоге (1)

Для вывода рекламного блока в посте достаточно в его содержимое вставить

<!--topad--> - для вывода в начале записи
<!--bottomad--> - для вывода в конце записи
<!--randomad--> - для вывода поочередно, в порядке и положении, заданном в настройках плагина
<!--noads--> - не выводить в этой записи рекламу

Так же для вывода рекламных блоков так же можно воспользоваться виджетом.

Но даже и этим возможности плагина Ad Injection не ограничиваются. Он так же может регулировать видимость рекламы в зависимости от того, какой категории относится страница, с какого IP-адреса ее просматривают, какой тип поста используется, какой у поста ID, кто автор, какими метками отмечена запись (category, tag, author, post ID, post type). Для тестирования есть специальный режим видимости рекламных блоков только администраторам.

Ad Injection
Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий

  1. Арчи

    Спасибо тебе добрый человек, желаю тебе много-много счастья. Я мало понимаю, но мне пришлось столько всякой куйни перечитать на всяких сайтах, уже бросил, но вот зашел к тебе и нашел. Везде один и тот же порожняк, я так устал за седня и такая раслабуха, когда нашел этот код на твоей странице, и сразу вставил себе. Некогда мне коды изучать, а с плагином я и сам разберусь, нахрена они одно и тоже переписывают сволочи .баные.

    Ответить