Непонятный трафик с сайта

👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Здравствуйте, подскажите, к кому можно обратиться, или что происходит на моем сайте / Последнюю неделю с него идет сумасшедший (для нового сайта) трафик на сайт sait-otzivov.ru 259 переходов). Никаких ссылок на этот сайт не стоит. Насколько это опасно, и что это может быть.

Создай свой первый сайт на WordPress

annaraz
Оцените автора
Добавить комментарий

  1. tiaurus

    Такой сайт, как http://www.alpari.ru, вам ни о чем не говорит? У вас какое-то всплывающее окно при заходе на сайт появляется, которое открывается много раз подряд. Если вы его не ставили, то похоже, что на вашем сайте кто-то хозяйничает другой. Что интересно, на сайте sait-otzivov.ru тоже есть всплывающее окно, ведущее на http://www.alpari.ru. http://www.alpari.ru – это сайт про форекс, а на сайте sait-otzivov.ru справа есть колонка Аналитические обзоры Форекс. Либо вас кто-то подломал, настроив какую-то перелинковку и переправление трафика через всплывающие окна, либо так задумано, что не есть хорошо.

    Ответить
    1. annaraz автор

      Спасибо, самое интересное, что всплывающего окна ни у меня, ни у другого лица, имеющего админские права, нет(((
      А что делать то? Это только последнюю неделю. Сайту три месяца. Делала все сама, никого не нанимала. Или ткните носом, к кому можно обратиться?

      Ответить
      1. tiaurus

        Как что делать? Лечить сайт – проверять исходный код на наличие вредоносного кода, проверять наличие дополнительных файлов, не предусмотреных установкой, в системных папках. Это вопрос слишком объемный, чтобы вот так его рассказать в одном комментарии. Где и что лечить, сказать не могу, потому что не вижу струкуру файлов вашего блога.

        Ответить
      2. tiaurus

        Разобрались? Или требуется помощь?

        Ответить
×
WordPress:
прокачай свой сайт!

Скидка на премиум темы и плагины

Успей забрать скидку ⋙