Simple Social Icons — очень простой плагин для добавления ссылок-иконок ваших страниц в социальных сетях

Simple Social Icons - очень простой плагин для добавления ссылок-иконок ваших страниц в социальных сетях | n-wp.ru
Простой плагин для добавления в блог иконок ваших страниц в социальных сервисах. Имеет удобные настройки, минималистичные иконки, блок ссылок выводится с помощью настраиваемого виджета.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Simple Social Icons — простейший плагин, позволяющий начинающим пользователям WordPress без особых усилий добавить в блог аккуратные ссылки, ведущие на ваши страницы в социальных сетях, выполненные в виде минималистичных иконок.

Simple Social Icons - очень простой плагин для добавления ссылок-иконок ваших страниц в социальных сетях (3)

В настройках плагина можно отрегулировать вид кнопок, указав их размер, радиус скругления углов, цвет, расположение и заголовок.

Simple Social Icons - очень простой плагин для добавления ссылок-иконок ваших страниц в социальных сетях (4)

Иконки выводятся с помощью виджета. В настройках виджета все поля заполнены шаблонными ссылками, в которых вам нужно всего лишь подставить свои данные. Поддерживаются ссылки на RSS блога, отправку электронной почты на указанный адрес, ссылка на страницу или аккаунт в Facebook, Twitter, YouTube, Pinterest, LinkedIn.

Simple Social Icons - очень простой плагин для добавления ссылок-иконок ваших страниц в социальных сетях (2) Simple Social Icons - очень простой плагин для добавления ссылок-иконок ваших страниц в социальных сетях (1)

Simple Social Icons
Если вы захотите изменить иконки, используемые этим плагином, то обратите внимание на 400 бесплатных, минималистичных иконок в формате PNG. Огромная коллекция различных наборов минималистичных иконок для оформления ваших проектов. Все наборы бесплатны для индивидуального использования. Несколько бесплатных наборов минималистичнх иконок, выполненных в черное-белой цветовой гамме. Обратите внимание на интересный плагин KN Social Slide, отображающий плавающие социальные кнопки.

Также читайте: Лучшие социальные WordPress-шаблоны с кнопка шаринга.

Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий