Не работает отсылка уведомлений администратору

Не работает отсылка уведомлений администратору | n-wp.ru
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Отсылка уведомлений администратору работает не полностью.

В частности не работает вот эта функция «Отправить мне письмо, когда Кто-нибудь оставил комментарий». Поясню. Уведомления мне, как пользователю написавшего статью, приходят, на ящик указанный в моем профиле. Но вот, если у статьи был другой автор, то я как администратор, уведомления не получаю. Разве так и должно быть?

Причем, «Отправить мне письмо, когда Комментарий ожидает проверки» — работает, и письмо о том, что нужно проверить коммент, приходит.

Вот скриншот настроек, если это необходимо —

Не работает отсылка уведомлений админу

Создай свой первый сайт на WordPress

Geleosan
Оцените автора
Добавить комментарий

  1. tiaurus

    У вас не отмечен чекбокс «Администратор должен проверить комментарий» или «Автор должен иметь ранее одобренные комментарии». Без хотя бы одного из них ждать поступления комментария на проверку бессмысленно — WordPress пропускает комментарии без участия администратора, а значит и уведомления ему ждать не приходится (извещать не о чем). Хотя могут быть сбои из-за других плагинов, обрабатывающих комментарии — проверьте их (отключите/посмотрите/включите).

    Посмотрите так же плагин Email Alerts — он отсылает администратору не только уведомления о комментариях, которые нужно одобрить, но о комментариях, которые были опубликованы (одобрены кем-то другим либо автоматически), а так же уведомления о постах, которые отправили на рассмотрение или опубликовали.

    Ответить
  2. Geleosan автор

    Спасибо вам за ответ и за ссылку на плагин! Я уже тоже понял, что так и должно быть, и без плагина никак. Просо хочу открыть регистрацию на блоге, и хотелось бы видеть комментарии к пользовательскому контенту, так чтобы без модерации было.

    Ответить