Нужен совет по плагину для личного кабинета пользователей

👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Нужен совет. Есть плагин WP-Recall ). Хорош, сказать нечего. Однако, для меня там много лишних функций, куски кода нужно менять под проект; и возник вопрос, а не собрать ли для себя нужный функционал из разных плагинов? В частности, мне нужно:
+Личные сообщения и уведомление по почте, в случае появление входящих (в плагине работает отлично)
+Избранные записи (в плагине работает через cookie, что минус)
+Подписка на новые посты авторов и уведомление по почте, в случае появления (в плагине работает хорошо)
+Фронт-енд для изменения данных пользователя, если мой профиль или отображения данных, если чужой (в плагине надо допиливать)
+Фронт-енд для публикации записей (в плагине он хорош, но этот что на n-wp.ru мне нравится больше из-за списка меток)

Т.о. у этого плагина я бы полностью забрал лишь подписки и ЛС. Но как мне кажется, это ещё тот моветон держать этот плагин только из-за 2х хороших совпадений по пунктам. Можете подсказать хорошие аналоги или плагины в отдельности? Как бы поступили вы?

Создай свой первый сайт на WordPress

BuBlicK
Оцените автора
Добавить комментарий

  1. BuBlicK автор

    Видимо, единственное подобие ЛС делаются только через (http://wordpress.org/plugins/private-messages-for-wordpress/), красиво обернутое для фронт-енда, так? А что с другим функционалом? Есть идеи?

    Ответить
  2. Tesessssss

    Лично я писал автору WP-Recall, но как понял из его предупреждения при отправке, мол я все письма читаю, не ответил, значит чего то там… В общем на мое сообщение он не ответил и ладно. Вытащу из его плагина необходимое. Он сам просит тут его плагин усовершенствовать, но помогать другим не хочет, ну и ладно.
    а так по теме.
    Все что ты написал, есть плагины, по поводу лс, если переделать private-messages-for-wordpress, то можно сделать хорошую общалку между пользователями.
    Могу помочь с некоторыми функциями.

    Ответить
  3. Андрей

    WP-Recall уже давно имеет модульную структуру, функционал плагина разбит на несколько дополнений и при необходимости можно отдельные дополнения просто отключать, оставив только то, что необходимо. Т.е. такая же система как в ВП, только вместо плагинов идут дополнения.

    Ответить
×
WordPress:
прокачай свой сайт!

Скидка на премиум темы и плагины

Успей забрать скидку ⋙