Bearded – светлая тема с адаптивным дизайном, встроенным анимированным слайдером и портфолио

Bearded - светлая тема с адаптивным дизайном, встроенным анимированным слайдером и портфолио | n-wp.ru
Функциональная тема для создания личного сайта креативного вебмастера или творческого коллектива. Имеет виджет показа изображений из Flickr, значки популярных социальных сетей, отдельные шаблоны для главной страницы сайта, страницы блога, формы обратной связи и портфолио, поддерживает разные форматы постов, есть слайдер с CSS3 анимацией.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Светлые темы с разделением на главную страницу, на которой расположен слайдер и последние работы из портфолио, и отдельную страницу блога, стали очень популярны. Обычно такие темы так же имеют минималистичный, адаптивный дизайн. Именно такой является бесплатная тема Bearded.

Bearded - светлая тема с адаптивным дизайном, встроенным анимированным слайдером и портфолио (5)

В теме Bearded предусмотрено две страницы для показа записей — главная страница сайта и страница блога. На главной странице располагается большой слайдер, отображается оригинальное выпадающее меню, последние несколько постов, последние работы, добавленные в портфолио, информационный блок, ссылки на паблики в социальных сетях. так же в футере выводятся, ставшие уже стандартными, последние комментарии, последние посты, и краткая информация о блоге или персоне.

Bearded - светлая тема с адаптивным дизайном, встроенным анимированным слайдером и портфолио (4)

В качестве основы для слайдера используется скрипт jQuery BxSlider с CSS3 анимацией — для бесплатной темы он выглядит очень круто. Естественно, вся эта красота настраивается в административной части блога в отдельном разделе настроек темы.

Bearded - светлая тема с адаптивным дизайном, встроенным анимированным слайдером и портфолио (3)

Как я уже написал, тема Bearded имеет отдельный шаблон страницы для портфолио, а так же зарезервированный тип записей для раздела портфолио, со своими категориями. На странице портфолио отображаются последние работы, которые можно фильтровать с помощью категорий. Записи в портфолио выводятся в 3 ли 4 колонки, и скрываются/отображаются, сопровождаясь красивым анимационным эффектом.

Bearded - светлая тема с адаптивным дизайном, встроенным анимированным слайдером и портфолио (2)

Страница для вывода записей блога является двух-колоночным шаблоном с правым сайдбаром, в котором вы можете разместить виджеты. Тема поддерживает разный формат записей — аудио, видео, изображения, ссылки, цитаты, стандартные записи — все они имеют индивидуальное оформление, помечаются понятными иконками.

Bearded - светлая тема с адаптивным дизайном, встроенным анимированным слайдером и портфолио (1)

Для обратной связи в тему встроен шаблон страницы с формой обратной связи. Если обобщить все вышенаписанное, то с уверенностью можно сказать, что тема Bearded весьма хороша: она не ограничивает вебмастера в индивидуальных настройках, и в то же время представляет вполне готовый к употреблению, профессионально сделанный продукт, возможностей которого вполне хватит обычному пользователю для создания личного сайта.

Посмотреть
Bearded
вы перейдете по ссылке http://ww1.bonfirelab.com/

Скачать
Bearded
вы перейдете по ссылке https://github.com/bonfirelab/bearded

Скачать
Bearded
вы перейдете по ссылке
Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий

  1. dante

    Симпотичненько, а кто знает хорошего верстальщика под ВП?

    Ответить
×
WordPress:
прокачай свой сайт!

Скидка на премиум темы и плагины

Успей забрать скидку ⋙