Instant Featured Image — плагин, устанавливающий миниатюру поста сразу при закачке изображений

Instant Featured Image — плагин, устанавливающий миниатюру поста сразу при закачке изображений | n-wp.ru
Плагин, позволяющий автоматически устанавливать миниатюру поста еще на этапе закачки изображений в блог.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Сейчас работа с изображениями организована так, что при закачке изображений в блог нет возможности сразу указать миниатюру поста. Для этого требуется сначала закачать изображения, а потом через ссылку Задать миниатюру указать изображение, которые вы будете использовать в качестве миниатюры поста.

В 99% случаев миниатюрой поста указывается одно из изображений, которое закачивается в блог при редактировании поста, поэтому было бы логичным упростить работу, дав возможность сразу указывать миниатюру поста еще на этапе ее закачки в блог. К сожалению, стандартный редактор так делать не умеет, и пользователь вынужден делать много лишних кликов при оформлении поста. Исправить эту ситуацию может плагин Instant Featured Image.

Instant Featured Image — плагин, устанавливающий миниатюру поста сразу при закачке изображений

Плагин Instant Featured Image позволяет указывать миниатюру поста на этапе закачки изображений в блог, не покидая модального окна для закачки картинок. Это экономит кучу времени, особенно если вы ведете фото-блог со множеством изображений.

В модальном окне редактора при закачке изображений в блог появляется кнопка Insert & set featured image. Если вы вставляете одно изображение, то оно автоматически установится, как миниатюра поста. Если же вы вставляет несколько изображений, то миниатюрой поста автоматически станет последнее из них.

Посмотреть
Instant Featured Image
вы перейдете по ссылке http://wordpress.org/plugins/instant-featured-image/

Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий