Archived Post Status — плагин для создания дополнительного, архивного статуса постов

Archived Post Status - плагин для создания дополнительного, архивного статуса постов | n-wp.ru
Дополнительный статус позволяет создавать непубличный архив постов, которые готовы к публикации, но по определенным причинам еще или уже не опубликованы.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Посты в WordPress могут иметь два состояния — либо они опубликованы, либо находятся в черновиках. Это дает понять, в какой стадии находится пост. Но все же всего лишь два статуса постов, работающих как переключатель не могут указать, закончена работа над постом, или нет. Одной лишь публикации не достаточно, потому как пост может быть готов к публикации, но отложен на неопределенное время. И одного состояния в качестве черновика не достаточно. Все таки черновик — это что-то незаконченное, над чем еще нужно поработать, что еще не готово к публикации.

К тому же при всего лишь двух состояниях могут возникнуть трудности в поиске постов, готовых к публикации, ведь тогда вам придется сначала отфильтровать все черновики, а потом из них выбрать те посты, которые хотите опубликовать.

В такой ситуации может помочь дополнительный статус — архивный. Он поможет отметить посты, работа над которыми завершено, но которые еще по определенным причинам не опубликованы. Создать такой статус поможет плагин Archived Post Status.

Archived Post Status - плагин для создания дополнительного, архивного статуса постов

Archived Post Status создает статус, по которому вы можете отфильтровать посты. Архивный статус отображается рядом с названием поста, любой пост можно быстро перевести из статуса опубликованного в статус архивного. Таким образом можно создать непубличный архив готовых постов, доступ к которому будет только из админки.

Archived Post Status - плагин для создания дополнительного, архивного статуса постов

Конечно, можно воспользоваться возможностью отправки постов на рассмотрение редактору, но не всегда в блоге есть редактор. Поэтому для тех блогов, в которых есть только администратор, плагин Archived Post Status может оказаться весьма полезным.

Посмотреть
Archived Post Status
вы перейдете по ссылке https://wordpress.org/plugins/archived-post-status/

Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий