Иногда по ходу работы в блоге возникают различные идеи. Обычно они не являются четко выраженными и витают в голове в виде пары мыслей и нескольких сопутствующих ссылок. Чтобы не забыть, о чем вы размышляли и что вас на то сподвигло, можно воспользоваться плагином Ideas.
Плагин Ideas создает в административной части блога раздел, в котором вы можете хранить свои идеи. Идея оформляется в виде текста, к которому прикладывается список ссылок.
Сразу видно, что плагин Ideas оформляет идеи с помощью двух произвольных полей, а это значит, что зная ID записи, можно вывести значение всех произвольных полей в любом месте блога. Впрочем, плагин создан не для того, чтобы делиться идеями с другими — записи доступны только в административной части, в виде постов они не публикуются.
IdeasТак же обратите внимание на плагин Post Ideas, который так же позволяет записывать возникающие по ходу работы идеи, добавляя к ним не только ссылки, но категории и метки.

Подскажите, пожалуйста, не приходилось сталкиваться с плагином-планировщиком по запланированным работам с блогом?
Спасибо!