👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →
Уже сотни раз задавали вопросы по поводу Кэша, в данный момент у меня стоит щас связка Hyper Cache + DB Cache Reloaded, все работало сравнительно неплохо (посещалка 10К), ВПС с 2 гиг ОЗУ и 3х2700. Но, вот последний месяц наверное, я стал наблюдать такую картину:
При публикации статьей они не отображаются на сайте, только после нажатия Ф5 статья появляется, то же самое если я вношу изменения, то пока я не нажму Ф5 я не увижу их.
Не могу понять в чем дело. Возможно из-за каких любо настроек моего ВПС (стоит АнтиДДос защита) или плагины начали криво работать.
Кстати хочу отметить, в .htaccess не создаются ни каких правил или так и должно быть при использовании Hyper Cache?

Да.
А у вас какой браузер? Знаю, таким поведением отличается IE и FF.
FF как раз таки у меня, но раньше таких проблем не было ( Чистил даже кэш у FF все равно. Хмм…. как же решить данную проблему.
Только, что отписал друг, у него и на Хроме так получается, пфффф.. Может мне Админы на ВПС настроили срок кэширования какой-то или в этом роде. Хотя на других сайтах такого не наблюдается
Попробуйте настроить в htaccess браузерное кэширование — его параметры сообщат браузеру, что страница обновилась и кэш устарел, и он автоматически обновит страницу при открытии.
Так же можно отключить в настройках Hyper Cache кэширование зарегистрированных пользователей.
Такое возможно, если на сервере есть кеширование в nginx.
Спасибо, попробуем оба варианта.
Что тоя не нашел такого, версия 2.9.0.3