Quick Featured Images — плагин для массового управления миниатюрами постов

Quick Featured Images -- плагин для массового управления миниатюрами постов | n-wp.ru
Плагин для массового определения миниатюр постов. Может устанавливать миниатюры в зависимости от таксономии, использовать первые изображения в постах, массово удалять и назначать миниатюры постов.
👍 Научим бесплатно правильно создавать сайты на WordPress. Подробнее →

Некоторые блоги задумываются, как записи без миниатюр, но со временем они перерастают свои возможности и развиваются в полноценные сайты со сложной структурой. И в такой структуре восприятие информации облегчают изображения. Как перестроить блог таким образом, чтобы на нем стали работать миниатюры? Если записей не много, то можно вручную задать миниатюру для каждой записи. А если их несколько тысяч? В этом случае поможет плагин Quick Featured Images.

Плагин Quick Featured Images позволяет устанавливать миниатюры постов несколькими способами. Самым простым способом является использование одного изображения в качестве миниатюры для всех постов. так же вы можете установить несколько изображений в качестве миниатюры для всех постов, а плагин будет выбирать одно из них случайным образом. Либо можно использовать уже имеющиеся изображения в библиотеке файлов, и выбирать из них миниатюру случайным образом.

Quick Featured Images — плагин для массового управления миниатюрами постов

Плагин так же позволяет установить миниатюру поста по-умолчанию для различных таксономий (категории, метки). Так же можно определить миниатюры для постов разных таксономий, если в блоге есть несколько авторов, и вы не хотите, чтобы они задавали миниатюры вручную.

Quick Featured Images — плагин для массового управления миниатюрами постов

Плагин Quick Featured Images позволяет выводить миниатюры записей в списке постов в административной части блога. Вы можете активировать эту функцию для разных типов записей — для постов и страниц.

Quick Featured Images — плагин для массового управления миниатюрами постов

Если у вас уже накоплено достаточное количество изображений в постах, но они не определены, как миниатюры постов, то с помощью плагина вы можете определить первое изображение поста как его миниатюру. Как видите, плагин Quick Featured Images обладает широкими возможностями для определения миниатююр постов, причем вся работа заключается только в выборе изображений и настроке фильтров.

Скачать
Quick Featured Images
вы перейдете по ссылке https://wordpress.org/plugins/quick-featured-images/screenshots/

Создай свой первый сайт на WordPress

tiaurus

Автор n-wp.ru — блога о WordPress для новичков.

Оцените автора
Добавить комментарий