Нужно вставить календарь в блог — в теме нет поддержки виджетов…

Нужно вставить календарь в блог.
В теме нет поддержки виджетов, поэтому надо вставить в страницу. Посоветуйте плагин желательно с шорткодом… Функция календаря в том чтобы отмечать дни.
https://n-wp.ru/5488 это решение не помогло =

maxon4ig
Оцените автора
Добавить комментарий

  1. Вам какой календарь-то нужен — в котором вы будете что-то помечать, или который будет показывать, в какие дни были публикации?

    Ответить
  2. maxon4ig автор

    Чтобы просто помечать

    Ответить
    1. Что помечать? Пожалуйста сформулируйте свои требования к календарю более четко.

      Ответить
    2. Наверное вам надо вот это: Events Calendar — http://wordpress.org/extend/plugins/events-calendar/screenshots/

      Ответить
      1. maxon4ig автор

        Спасибо… попробывал плагин, только конфликтует с темой и не работает =
        Надо что нибуть то что можно руками вставить.

        Ответить
  3. maxon4ig автор

    Просто чтобы день в таблице календаря был просто выделен… даже можно без информации в выделеном дне.
    Свадебный сайт, нужен календарь на которым были помечены занетые дни

    Ответить
    1. Занятые дни можно помечать с помощью многих плагинов:
      Editorial Calendar — http://wordpress.org/extend/plugins/editorial-calendar/screenshots/
      Calendar — http://wordpress.org/extend/plugins/calendar/screenshots/
      Ajax Event Calendar — http://wordpress.org/extend/plugins/ajax-event-calendar/screenshots/
      The Events Calendar — http://wordpress.org/extend/plugins/the-events-calendar/screenshots/
      Google Calendar Widget — http://wordpress.org/extend/plugins/google-calendar-widget/
      WP Calendar — http://wordpress.org/extend/plugins/wp-calendar/screenshots/
      Google Calendar Events — http://wordpress.org/extend/plugins/google-calendar-events/screenshots/
      Весьма неплох Event Calendar 3 — http://wordpress.org/extend/plugins/event-calendar/screenshots/

      Ответить
  4. maxon4ig автор

    в вордпрессе есть уже родной календарь, как можно его вставить? Желательно шорткодом… и без плагинов

    Ответить
    1. Вы немного путаете. Это не просто календарь (для красоты), а календарь записей. Вы его шорткодом в пост вставлять будете? Или в сайдбар?

      Ответить
  5. maxon4ig автор

    в пост, точнее в страницу, у моего шаблона нет сайдбаров…

    Ответить